Простое управление шлагбаумом
GSM-модуль «G-1000» позволяет пользователям легко открывать шлагбаум со своего телефона. Для работы требуется установка обычной сим-карты формата nano-SIM.
Для открытия устройства достаточно позвонить на установленный в модуль номер сим-карты. После поступления звонка модуль подаст сигнал на открытие устройства.
Память модуля может сохранять до 999 уникальных номеров пользователей.
Для настройки модуля используется фирменное приложение CARDDEX «Admin GSM».
С его помощью происходит настройка параметров модуля и добавление/удаление пользователей: можно добавлять пользователей как вручную по одному, так и массово импортировать с помощью заготовленного шаблонного файла.
Режим «Автономный проезд»
Режим по умолчанию. Проезд разрешен тем пользователям, чьи номера телефонов сохранены в памяти GSM-модуля.
Для открытия устройства необходимо позвонить на установленный в модуль номер сим-карты.
При поступления звонка с номера, не сохраненного в памяти, GSM-модуль проигнорирует его, исполнительное устройство не откроется.
Режим «Свободный проезд»
Устанавливается в приложении CARDDEX «Admin GSM».
В данном режиме GSM-модуль подает сигнал на открытие при любом входящем звонке, данные из памяти модуля не учитываются.
Фирменное Android-приложение для управления модулем
Приложение CARDDEX «Admin GSM» позволяет изменять настройки модуля и управлять пользователями, сохраняемые в энергонезависимой памяти GSM-модуля.
Ключевые возможности:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Технические характеристики